Casa Ferrari Bed & Breakfast

16, Lyulin Planina St., 1606 Sofia, Bulgarien

  • Bis zu 4 Gäste
  • Bis zu 21 m²
  • Schlafzimmer: 1
  • Parkmöglichkeiten

Die Unterkunft ist 960 m von „Kathedrale Sweta Nedelja“ entfernt.

Ein Parkplatz und WLAN sind vorhanden. Die Zimmer haben ein eigenes Bad und eine Klimaanlage.

Casa Ferrari Bed & Breakfast bietet Übernachtungsmöglichkeiten in Sofia. Die Zimmer erreichen eine Fläche von 21 m². Pro Zimmer können bis zu vier Personen übernachten. Zu den möglichen Aktivitäten gehört Wandern.

Entfernungen sind ungefähre Angaben. Die Wegstrecke kann abweichen.

Entfernungen zu ausgewählten Orten

Akademisches Nationaltheater Iwan Wasow1,5 km
Banja-Baschi-Moschee1,6 km
Nationales Archäologisches Museum1,2 km
Debarska gradina220 m

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Ungefährer Preis pro Nacht: ~€ 90

Wie prüfe ich die Verfügbarkeit in der Unterkunft Casa Ferrari Bed & Breakfast?

Wählen Sie Ihren Reisezeitraum und klicken Sie auf „Verfügbarkeit anzeigen“. Ist die Unterkunft nicht verfügbar, sehen Sie ähnliche Unterkünfte für den gewählten Zeitraum oder Vorschläge für andere Reisedaten.

Verfügbare Zimmer

Einzelzimmer

  • eigenes Bad
  • Küchenzeile
  • Küche

2 Personen13 m²eigenes Bad

Casa Ferrari Bed & Breakfast - Ausstattung

  • WLAN inklusive
  • Parkplatz
  • Klimaanlage
  • Familienzimmer
  • Nichtraucherunterkunft

Hausregeln

Zeiten

Anreisevon bis Uhr
Abreisevon bis Uhr

Das Mindestalter für einen eigenständigen Check-in beträgt 18 Jahre.

Gäste jeden Alters können hier übernachten.

Kinder dürfen hier übernachten.

WLAN ist verfügbar. Die Nutzung ist kostenlos.

Parkmöglichkeiten sind vorhanden. Es liegen keine Angaben zu den Kosten vor.

Haustiere

  • Haustiere sind nicht gestattet.
Unterkunftsinformation — Originalsprache

Please inform the hotel about your time of arrival.

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit.

Bitte nutzen Sie das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Sprachen
  • BG
  • Englisch
  • Russisch
Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail
Lizenznummer:
  • СФ-03Л1ИД-А0

Casa Ferrari Bed & Breakfast auf der Karte: Sofia

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Casa Ferrari Bed & Breakfast?

Check-in: von 09:00 bis 21:00 Uhr. Check-out: von 08:00 bis 12:00 Uhr.

Gibt es am Casa Ferrari Bed & Breakfast Parkmöglichkeiten?

Parkmöglichkeiten sind vorhanden.

Ist im Casa Ferrari Bed & Breakfast WLAN verfügbar?

WLAN nutzen Sie kostenlos.

Für wie viele Gäste ist das Casa Ferrari Bed & Breakfast ausgelegt?

Die verfügbaren Zimmer bieten Platz für bis zu 4 Gäste pro Zimmer.

Wo befindet sich das Casa Ferrari Bed & Breakfast?

Die Unterkunft befindet sich in Sofia.

Wie weit ist National Palace of Culture II von der Unterkunft „Casa Ferrari Bed & Breakfast“ entfernt?

National Palace of Culture II liegt 480 m von der Unterkunft entfernt.

Wie weit ist der Flughafen „Vasil Levski Sofia Airport“ von der Unterkunft „Casa Ferrari Bed & Breakfast“ entfernt?

Vasil Levski Sofia Airport liegt 7,9 km von der Unterkunft entfernt.

Bewertungen für Casa Ferrari Bed & Breakfast

Die Durchschnittsbewertung aus 140 Booking.com-Bewertungen liegt bei 9,4/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für Casa Ferrari Bed & Breakfast. Fügen Sie Ihre auf sleephotelssofia.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10