Terra Vibes 1BD Apartment with Fast Wi-Fi & Balcony by Flat Mаnager

Ferienwohnung

Sofia, Bulgarienул. „Свищов“ 3 етаж 3, 1233

  • Bis zu 3 Gäste
  • Fläche: 60 m²
  • Schlafzimmer: 1

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Ungefährer Preis pro Nacht: ~€ 80

Wie prüfe ich die Verfügbarkeit in der Unterkunft Terra Vibes 1BD Apartment with Fast Wi-Fi & Balcony by Flat Mаnager?

Wählen Sie Ihren Reisezeitraum und klicken Sie auf „Verfügbarkeit anzeigen“. Ist die Unterkunft nicht verfügbar, sehen Sie ähnliche Unterkünfte für den gewählten Zeitraum oder Vorschläge für andere Reisedaten.

Terra Vibes 1BD Apartment with Fast Wi-Fi & Balcony by Flat Mаnager liegt in Sofia. „Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon“ bietet auf 60 m² Platz für bis zu 3 Gäste. Mahlzeiten lassen sich in der Küche oder Küchenzeile zubereiten. In diesem Apartment gibt es eine Waschmaschine.

Hauptbahnhof Sofia liegt 1,3 km von der Unterkunft entfernt.

Entfernungen sind ungefähre Angaben. Die Wegstrecke kann abweichen.

Entfernungen zu ausgewählten Orten

Hauptbahnhof Sofia1,3 km
Banja-Baschi-Moschee1,7 km
Sitz der bulgarischen Regierung1,9 km
Historisches Museum1,4 km

Passt diese Unterkunft zu Ihren Bedürfnissen?

Sie könnte passen, wenn…

  • Sie möchten selbst kochen: Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon hat eine Küche oder Küchenzeile.Details ansehen
  • Sie möchten vor Ort waschen: Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon hat eine eigene Waschmaschine.Details ansehen

Vor der Buchung prüfen

Verfügbare Zimmer

Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon

Hausregeln

Zeiten

Anreisevon bis Uhr
Abreisevon bis Uhr

Alter beim Check-in

Das Mindestalter für einen eigenständigen Check-in beträgt 18 Jahre.

Aufenthalt mit Kindern

Gäste jeden Alters können hier übernachten.

Kinder dürfen hier übernachten.

Internet

WLAN ist verfügbar. Die Nutzung ist kostenlos.

Parken

Parkmöglichkeiten sind vorhanden. Die Nutzung ist kostenlos.

Gebühren und Kaution

Die Unterkunft kann eine Kaution von 200 BGN verlangen.

Kinder und Zustellbetten

Kinderbett - für Kinder von 0 bis 2 Jahren

Haustiere

  • Haustiere sind ohne Aufpreis erlaubt.
Unterkunftsinformation — Originalsprache

Junggesellen- und Junggesellinnenabschiede sowie ähnliche Feiern sind nicht erlaubt.

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit.

Bitte nutzen Sie das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Sprachen
  • BG
  • Englisch
Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail
Lizenznummer:
  • СФ-2Д6-6К8-А0

Terra Vibes 1BD Apartment with Fast Wi-Fi & Balcony by Flat Mаnager - Ausstattung

  • WLAN inklusive
  • Kostenloser Parkplatz
  • Klimaanlage
  • Nichtraucherunterkunft
  • Haustiere erlaubt
  • Aufzug

Terra Vibes 1BD Apartment with Fast Wi-Fi & Balcony by Flat Mаnager auf der Karte: Sofia

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Ist eine Kaution erforderlich?

Die Unterkunft kann eine Kaution von 200 BGN verlangen.

Wie alt muss man für einen eigenständigen Check-in sein?

Das Mindestalter für einen eigenständigen Check-in beträgt 18 Jahre.

Sind Haustiere erlaubt?

Haustiere sind erlaubt. Die Nutzung ist kostenlos.

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten?

Check-in: von 15:00 bis 00:00 Uhr. Check-out: von 00:00 bis 11:00 Uhr.

Welche Art von Unterkunft wird angeboten?

Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon: bis zu 3 Gäste; 60 m²; Schlafzimmer: 1. Beachten Sie auch die vollständigen Angaben zur Ausstattung.

Kann ich in meiner Unterkunft kochen oder Wäsche waschen?

In diesem Apartment gibt es eine Küche oder Küchenzeile sowie eine Waschmaschine.

Gibt es Parkmöglichkeiten und fallen Gebühren an?

Parkmöglichkeiten sind vorhanden. Die Nutzung ist kostenlos.

Ist WLAN verfügbar und fallen Gebühren an?

WLAN ist verfügbar. Die Nutzung ist kostenlos.

Wie weit ist Opalchenska von der Unterkunft „Terra Vibes 1BD Apartment with Fast Wi-Fi & Balcony by Flat Mаnager“ entfernt?

Opalchenska liegt 780 m von der Unterkunft entfernt.

Wie weit ist der Flughafen „Vasil Levski Sofia Airport“ von der Unterkunft „Terra Vibes 1BD Apartment with Fast Wi-Fi & Balcony by Flat Mаnager“ entfernt?

Vasil Levski Sofia Airport liegt 8,2 km von der Unterkunft entfernt.

Bewertungen für Terra Vibes 1BD Apartment with Fast Wi-Fi & Balcony by Flat Mаnager

Die Durchschnittsbewertung aus 17 Gästebewertungen liegt bei 8,7/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für Terra Vibes 1BD Apartment with Fast Wi-Fi & Balcony by Flat Mаnager. Fügen Sie Ihre auf sleephotelssofia.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10