Sunny Apartment Sofia

104 Knyaz Boris 1, ent. 1, fl. 5, ap. 18, 1000 София, Болгария

  • До 3 гостей
  • Площадь: 65 м²
  • Спальни: 1
  • Парковка

Расстояние между местом проживания и местом «Holy Nedelya Church» составляет 320 м.

Вид из жилья открывается на горы. Оснащение жилья включает мини-кухню, террасу и балкон. К услугам гостей парковка и Wi-Fi. Обратиться на стойку регистрации можно в любое время суток.

В городе София гости останавливаются в апартаментах Sunny Apartment Sofia.

Объект занимает 65 м². Для гостей предусмотрена одна спальня. Жильё рассчитано на трёх человек. Для сна в спальне есть двуспальная кровать.

Расстояния указаны приблизительно. Длина маршрута может отличаться.

Расстояния до выбранных мест

Национальный археологический институт и музей530 м
City Garden590 м
Sofia History Museum660 м
Debarska gradina440 м

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Средняя цена за ночь: ~6 374 руб.

Как проверить наличие мест в объекте «Sunny Apartment Sofia»?

Выберите даты проживания и нажмите «Показать наличие мест». Если объект недоступен, вы увидите похожие варианты на выбранные даты или предложения других дат.

Номера и скидки

Апартаменты с балконом

  • собственная ванная
  • мини-кухня
  • балкон

3 гостя65 m²собственная ванная

Sunny Apartment Sofia - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Частная парковка
  • Кондиционер
  • Номера для некурящих
  • Терраса
  • Круглосуточная стойка регистрации

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездас до
Регистрация отъездас до

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации.

Минимальный возраст гостей: 18 лет.

Домашние животные

  • Проживание с домашними животными запрещено.
Важная информация

The apartment is situated on 5th floor, please note there is no lift available in the building.

Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия.

Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Управляется частным лицом

Языки
  • итальянский
  • русский
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Sunny Apartment Sofia на карте: София

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Sunny Apartment Sofia»?

Заезд: с 14:00 до 23:30. Выезд: с 10:30 до 11:00.

Есть ли парковка у объекта «Sunny Apartment Sofia»?

Парковка доступна.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Sunny Apartment Sofia»?

Гостям доступен бесплатный Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Sunny Apartment Sofia»?

Здесь могут разместиться 3 гостя.

Где находится «Sunny Apartment Sofia»?

Объект размещения находится в городе София.

Как далеко от объекта «Sunny Apartment Sofia» находится Serdika?

Serdika находится в 380 м от места проживания.

Как далеко от объекта «Sunny Apartment Sofia» находится аэропорт «Vasil Levski Sofia Airport»?

Vasil Levski Sofia Airport находится в 7,4 км от места проживания.

Отзывы о Sunny Apartment Sofia

Средняя оценка по 116 отзывам на Booking.com: 8/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

Dilyana 05 - 2026
9/10

Очень очаровательная мансардная квартира с огромной террасой. Просторные апартаменты в винтажном стиле с большой террасой, откуда открываются вид на городские крыши и красивый горный пейзаж. Удобное расположение в центре города.

ℹ) Отзывы о Sunny Apartment Sofia не отражают позицию sleephotelssofia.com.

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10