Sofia Center Cave

Appartamento

Sofia, Bulgaria14B Gen. Skobelev Blvd, 1000

Prezzo indicativo per notte~€ 55

Il prezzo dipende dalle date del soggiorno.

  • Fino a 2 persone
  • Superficie: 18 m²
  • Doccia a filo pavimento
  • Camere da letto: 1

Scegli le date per vedere i prezzi

Prezzo indicativo per notte: ~€ 55

  • Consultazione gratuitaConsultare le offerte non comporta costi.
  • Senza impegnoScegliere le date non crea una prenotazione.
  • Conosci la strutturaFoto, dotazioni e recensioni in un unico posto.
  • Condizioni chiarePagamento e cancellazione sono indicati prima della conferma.

Come verificare la disponibilità di Sofia Center Cave?

Scegli le date del soggiorno e fai clic su «Vedi disponibilità». Se la struttura non è disponibile, vedrai strutture simili per le date selezionate o proposte per date alternative.

Questa struttura risponde alle tue esigenze?

Può fare al caso tuo se…

  • Se vuoi cucinare, «Appartamento» dispone di cucina o angolo cottura.Vedi dettagli
  • Vuoi lavare i vestiti sul posto? In «Appartamento» trovi una lavatrice.Vedi dettagli
  • Cerchi dove lasciare i bagagli? Gli ospiti hanno a disposizione un deposito.Vedi dettagli

Informazioni sulla struttura

«Appartamento» misura 18 m² e ospita fino a 2 persone. La disposizione degli spazi comprende 1 camera da letto. Gli ospiti hanno a disposizione una cucina o un angolo cottura per cucinare. Sono disponibili lavatrice e asciugatrice per lavare e asciugare i vestiti. In questo appartamento è possibile utilizzare un bagno privato. Dotazione della cucina: piano cottura, frigorifero, bollitore elettrico, utensili da cucina. Sofia Center Cave si trova a Sofia.

Museo Archeologico dista 1,4 km dalla struttura.

I bagagli possono essere lasciati in deposito.

Le distanze sono indicative. Il percorso può essere più lungo.

Distanze da vari luoghi

Museo Archeologico1,4 km
Teatro Ivan Vazov1,4 km
Cattedrale di Alexander Nevski2,2 km
Università di Sofia San Clemente3 km

Camere disponibili

Verifica se fa al caso tuo
Verifica se fa al caso tuo
Di cosa hai bisogno?
Altri requisiti

Tutte le caratteristiche selezionate devono appartenere alla stessa unità abitativa.

Seleziona ciò che ti serve durante il soggiorno e ordineremo le appartamenti presso Sofia Center Cave in base alla corrispondenza. Ogni soluzione viene confrontata separatamente. Potrai controllare il prezzo e la disponibilità attuale prima di prenotare. Vedi le condizioni di soggiorno.

Cancella

Appartamento

Sofia Center Cave - servizi

  • Wi-Fi gratuito
  • Struttura interamente non fumatori
  • Servizio pulizie giornaliero
  • Deposito bagagli
  • Servizio lavanderia

Regole della casa

Orari

Arrivodalle
Partenzafino alle

Età al check-in

L’età minima per effettuare il check-in senza accompagnatore è di 18 anni.

Soggiorno dei bambini

Possono soggiornare ospiti di tutte le età.

I bambini sono ammessi.

Internet

Gli ospiti hanno a disposizione il Wi-Fi gratuito.

Bambini e letti supplementari

Culla - per bambini da 0 a 2 anni · gratis

Animali

  • Informazione della struttura — lingua originale
  • Gli animali non sono ammessi.
Informazione della struttura — lingua originale

Non sono ammesse feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare.

Inserite questa informazione nelle 'Richieste Speciali' al momento della prenotazione o contattate direttamente la struttura.

Gestito da un host privato (persona fisica)

Lingue
  • BG
  • inglese
Modalità di contatto
☎ telefono
@ E-mail
Numero di licenza:
  • СФ-0К7-3Е1-С0

Sofia Center Cave sulla mappa: Sofia

Controlla sulla mappa la posizione della struttura e i luoghi nelle vicinanze.

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out di Sofia Center Cave?

Check-in: dalle 16:00. Check-out: fino alle 11:00.

Quale alloggio offre Sofia Center Cave?

Appartamento: fino a 2 persone; 18 m²; camere da letto: 1; letto matrimoniale alla francese. Consulta anche i dettagli delle dotazioni.

È possibile cucinare o fare il bucato nell’alloggio presso Sofia Center Cave?

In questo appartamento sono presenti una cucina o un angolo cottura e una lavatrice. Dotazione della cucina: piano cottura, frigorifero, bollitore elettrico, utensili da cucina.

Quali dotazioni per l’accessibilità offre Sofia Center Cave?

Appartamento: doccia a filo pavimento.

Il Wi-Fi di Sofia Center Cave è gratuito?

Gli ospiti hanno a disposizione il Wi-Fi gratuito.

Quali dotazioni sono presenti negli alloggi di Sofia Center Cave?

Appartamento: frigorifero, asciugacapelli, asciugamani.

Sofia Center Cave offre servizi per famiglie?

È presente un’area giochi per bambini.

È possibile lasciare i bagagli presso Sofia Center Cave?

È disponibile un deposito bagagli.

Qual è l’età minima per il check-in senza accompagnatore?

L’età minima per effettuare il check-in senza accompagnatore è di 18 anni.

Quanto dista National Palace of Culture II dalla struttura «Sofia Center Cave»?

National Palace of Culture II dista 190 m dalla struttura.

Sofia Center Cave: come si colloca il prezzo rispetto agli hotel della destinazione Sofia?

Confrontiamo il prezzo di questa struttura con gli hotel della stessa città. Prezzo tipico: metà degli hotel costa meno, metà di più.

Stessa categoria: hotel 3★

Prezzo tipico: ~€ 64 · questa struttura: ~€ 55

Più economico di 7 hotel 3★ su 10 in questa città.

Hotel 3★ confrontati: 253

Stessa categoria e servizi

Hotel 3★ che accettano animali: 41

Prezzo tipico: ~€ 63 · questa struttura: ~€ 55

Questa struttura costa meno del prezzo tipico di questo gruppo (differenza: 13%).

A un prezzo simile: ~€ 46 – ~€ 63

  • Strutture confrontate: 126
  • Valutate meglio di questa struttura: 73
  • Con piscina: 1
  • Con colazione: 5

Il più votato a questo prezzo: Vintage Studio Mladost · 9,9 · ~€ 63

Il confronto include le strutture della lista di questa città con prezzo nella stessa valuta, per una camera per 2 adulti per notte. I prezzi sono indicativi (il prezzo esatto viene mostrato dopo la scelta delle date del soggiorno). Nelle grandi città consideriamo le strutture con più recensioni.

Recensioni di Sofia Center Cave

Il punteggio medio di 77 recensioni degli ospiti è 8,4/10. Leggi le recensioni sulla struttura o aggiungi la tua.

Ancora nessuna recensione su Sofia Center Cave. Aggiungi la tua su sleephotelssofia.com

Leggi altre recensioni su Booking.com.

La tua opinione

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10