Lilia 2 Self-Check in apartment

115 Gotse Delchev blvd., 1404 Sofía, Bulgaria

  • Hasta 4 personas
  • Hasta 64 m²
  • Dormitorios: 2

Los huéspedes puntúan Lilia 2 Self-Check in apartment con 9,1/10 (99 opiniones). La distancia al centro es de 3,61 km. Entre sus servicios, el alojamiento ofrece parking, terraza y habitaciones familiares.

Lilia 2 Self-Check in apartment es un apartamento en Sofía.

Equipamiento de las habitaciones

Dispone de 2 dormitorios y una sala de estar. La cocina está totalmente equipada. Tiene 1 baño con ducha y secador de pelo. También cuenta con aire acondicionado, balcón, vistas a la montaña, TV de pantalla plana y lavadora. Hay entrada privada y paredes insonorizadas. Incluye ropa de cama y toallas.

Instalaciones

Hay Wi-Fi gratis. El alojamiento tiene jardín, terraza y casino.

Ubicación y transporte

La estación de metro Bulgaria está a 1,4 km. La estación de metro Krasno Selo queda a 1,4 km. El aeropuerto de Sofía se encuentra a 9 km.

Cerca del alojamiento

  • Plaza Garibaldi - 3,8 km
  • Museo Arqueológico - 4,1 km
  • Palacio Real de Sofía - 4,3 km

Elige fechas para ver precios

Opciones de habitaciones

Apartamento de 2 dormitorios con balcón

  • baño privado
  • zona de cocina
  • cocina

4 personas64 m²baño privado

Lilia 2 Self-Check in apartment - servicios

  • Conexión Wi-Fi gratuita
  • Estacionamiento gratuito
  • Climatización
  • Habitaciones para familias
  • prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Terraza al aire libre
  • Jardines
  • Check-in y check-out rápidos

Normas de la casa

Horarios

EntradaA partir de las Hasta las
SalidaA partir de las Hasta las

Mascotas

  • La estancia con mascotas no está permitida en el establecimiento.
Información importante

No se admiten despedidas de soltero/a ni fiestas similares.

Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada.

Utilice el apartado de peticiones especiales al reservar o contacte directamente con el alojamiento.

Los datos de contacto figuran en la confirmación de la reserva.

Formas de contacto
☎ teléfono
@ E-mail
Número de licencia:
  • 16456
 

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el horario de entrada y salida de Lilia 2 Self-Check in apartment?

Entrada: de 14:00 a 23:30. Salida: de 01:00 a 11:00.

¿Lilia 2 Self-Check in apartment dispone de aparcamiento?

Hay aparcamiento.

¿Hay Wi-Fi en Lilia 2 Self-Check in apartment?

Hay conexión Wi-Fi.

¿Cuántas personas pueden alojarse en Lilia 2 Self-Check in apartment?

La opción de mayor capacidad admite hasta 4 personas.

¿Lilia 2 Self-Check in apartment ofrece instalaciones para familias?

Hay instalaciones destinadas a las familias.

¿Dónde se encuentra Lilia 2 Self-Check in apartment?

El alojamiento se encuentra en Sofía.

Lilia 2 Self-Check in apartment en el mapa: Sofía

Consulta en el mapa la ubicación del alojamiento y los lugares cercanos.

Opiniones sobre Lilia 2 Self-Check in apartment

La nota media de 99 opiniones en Booking.com es 9,1/10. Lee las opiniones sobre el alojamiento o añade la tuya.

Aún no hay opiniones sobre Lilia 2 Self-Check in apartment. Añade la tuya en sleephotelssofia.com

Consulta más opiniones en Booking.com.

Tu opinión

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10