Апартамент Мур

78 General Stefan Toshev street entrance V, floor. 4 ap. 16, 1618 Sofia, Bulgarie

  • Jusqu’à 3 personnes
  • Jusqu’à 50 m²
  • Chambres : 1

Sur la page de Апартамент Мур, vous pouvez parcourir les photos, voir les chambres disponibles et consulter les prix et disponibilités. L'établissement est à 5,03 km du centre. L'offre sur place comprend des chambres familiales, une terrasse et un parking.

À 3,8 km de Église de Boyana, Апартамент Мур est un appartement à Sofia.

Le logement comprend une chambre sur 50 m², avec de la place pour trois personnes. La literie comprend un lit double.

Les chambres comprennent un lave-linge et une cuisine. Parmi les équipements figurent un parking, une terrasse et un jardin.

À proximité

  • Église de Boyana3,8 km
  • Palais5,4 km
  • Métro Vasil Levski Stadium5,8 km
  • Théâtre national Ivan Vazov6,5 km
  • Aéroport de Sofia11 km

Sélectionnez les dates pour voir les prix

Prix moyen par nuit: ~€ 57

Choix de chambres

Appartement

  • salle de bain privative
  • kitchenette
  • cuisine

3 personnes50 m²salle de bain privative

Апартамент Мур - équipements

  • Accès Wi-Fi gratuit
  • Stationnement gratuit
  • Air conditionné
  • Chambres pour familles
  • établissement entièrement non-fumeurs
  • Transfert aéroport
  • Espace extérieur
  • Espace vert

Règlement intérieur

Horaires

ArrivéeÀ partir de Jusqu'à heures
DépartÀ partir de Jusqu'à heures

Enfants et lits d'appoint

Les clients doivent avoir au moins 18 ans pour s'enregistrer.

Nous accueillons les enfants de tous âges.

L’établissement peut demander un dépôt de garantie de 150.00 BGN.

Lit bébé - pour les enfants de 0 à 3 ans

Animaux domestiques

  • Les animaux de compagnie ne sont pas admis.
Informations importantes

Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver.

Indiquez cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contactez directement l'établissement.

Les coordonnées figurent sur la confirmation de réservation.

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes sont interdits.

Moyens de contact
☎ Téléphone
@ E-mail
 

Questions fréquentes

Quelles sont les heures d’arrivée et de départ dans l’établissement « Апартамент Мур » ?

Arrivée : de 14:00 à 23:30. Départ : de 07:00 à 12:00.

Апартамент Мур dispose-t-il d’un parking ?

Un parking est disponible.

Une connexion Wi-Fi est-elle disponible dans l’établissement « Апартамент Мур » ?

Une connexion Wi-Fi est disponible sur place.

Combien de personnes peuvent séjourner dans l’établissement « Апартамент Мур » ?

L’option de plus grande capacité peut accueillir jusqu’à 3 personnes.

Апартамент Мур propose-t-il des équipements pour les familles ?

Des équipements destinés aux familles sont disponibles sur place.

Où se trouve Апартамент Мур ?

L’établissement se trouve à Sofia.

Quels lieux se trouvent à proximité de l’établissement « Апартамент Мур » ?

Église de Boyana se trouve à 3,8 km de l’établissement.

Апартамент Мур sur la carte : Sofia

Consultez l’emplacement de l’établissement et les lieux à proximité sur la carte.

Avis sur Апартамент Мур

La note moyenne issue de 71 avis Booking.com est de 8,5/10. Consultez les avis sur l’établissement ou ajoutez le vôtre.

Aucun avis sur Апартамент Мур pour le moment. Ajoutez le vôtre sur sleephotelssofia.com

Consultez d’autres avis sur Booking.com.

Votre avis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10