Free Parkingand Relax

Appartamento

Sofia, Bulgaria8 bulevard "Makedonia", 1606

  • Fino a 3 persone
  • Superficie: 43 m²
  • Camere da letto: 1

Scegli le date per vedere i prezzi

Prezzo indicativo per notte: ~€ 122

Come verificare la disponibilità di Free Parkingand Relax?

Scegli le date del soggiorno e fai clic su «Vedi disponibilità». Se la struttura non è disponibile, vedrai strutture simili per le date selezionate o proposte per date alternative.

«Appartamento con 1 Camera da Letto» misura 43 m² e ospita fino a 3 persone. I pasti si possono preparare nella cucina o nell’angolo cottura. Si possono lavare i vestiti in lavatrice e asciugarli nell’asciugatrice. Free Parkingand Relax si trova a Sofia.

Moschea Banya Bashi dista 1,1 km dalla struttura.

Le distanze sono indicative. Il percorso può essere più lungo.

Distanze da vari luoghi

Moschea Banya Bashi1,1 km
National Archaeological Institute with Museum860 m
City Garden920 m
Sofia History Museum930 m

Questa struttura risponde alle tue esigenze?

Può fare al caso tuo se…

  • Vuoi cucinare: Appartamento con 1 Camera da Letto dispone di cucina o angolo cottura.Vedi dettagli
  • Vuoi fare il bucato sul posto: Appartamento con 1 Camera da Letto dispone di lavatrice nell’alloggio.Vedi dettagli
  • Ti serve un’asciugatrice: Appartamento con 1 Camera da Letto ne dispone.Vedi dettagli

Da verificare prima di prenotare

  • La struttura può richiedere un deposito cauzionale di 200 BGN.Vedi condizioni

Camere disponibili

Appartamento con 1 Camera da Letto

Regole della casa

Orari

Arrivodalle
Partenzafino alle

Età al check-in

L’età minima per effettuare il check-in senza accompagnatore è di 18 anni.

Soggiorno dei bambini

Possono soggiornare ospiti di tutte le età.

I bambini sono ammessi.

Internet

La connessione Wi-Fi è disponibile. Il servizio è gratuito.

Parcheggio

È disponibile un parcheggio. Il servizio è disponibile presso la struttura. Il servizio è gratuito.

Costi e deposito cauzionale

La struttura può richiedere un deposito cauzionale di 200 BGN.

Bambini e letti supplementari

Culla - per bambini da 0 a 6 anni

Animali

  • Gli animali non sono ammessi.
Informazione della struttura — lingua originale

Non sono ammesse feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Modalità di contatto
☎ telefono
@ E-mail
Numero di licenza:
  • СФ-132-3ЖЕ-А0

Free Parkingand Relax - servizi

  • Wi-Fi gratuito
  • Parcheggio gratuito
  • Camere familiari
  • Struttura interamente non fumatori
  • Navetta aeroportuale
  • Servizio pulizie giornaliero
  • Possibilità di colazione in camera
  • Deposito bagagli

Free Parkingand Relax sulla mappa: Sofia

Controlla sulla mappa la posizione della struttura e i luoghi nelle vicinanze.

Domande frequenti

È richiesto un deposito cauzionale?

La struttura può richiedere un deposito cauzionale di 200 BGN.

Qual è l’età minima per il check-in senza accompagnatore?

L’età minima per effettuare il check-in senza accompagnatore è di 18 anni.

Sono ammessi gli animali?

Gli animali non sono ammessi.

Quali sono gli orari di check-in e check-out?

Check-in: dalle 16:00. Check-out: fino alle 10:00.

Quale alloggio viene offerto?

Appartamento con 1 Camera da Letto: fino a 3 persone; 43 m²; camere da letto: 1. Consulta anche i dettagli delle dotazioni.

È possibile cucinare o fare il bucato nell’alloggio?

In questo appartamento sono presenti una cucina o un angolo cottura e una lavatrice.

Il parcheggio è disponibile e a pagamento?

È disponibile un parcheggio. Il servizio è disponibile presso la struttura. Il servizio è gratuito.

Il Wi-Fi è disponibile e a pagamento?

La connessione Wi-Fi è disponibile. Il servizio è gratuito.

Free Parkingand Relax dispone di un ristorante o serve la colazione?

La colazione viene servita in struttura.

Quanto dista Serdika dalla struttura «Free Parkingand Relax»?

Serdika dista 620 m dalla struttura.

Recensioni di Free Parkingand Relax

Il punteggio medio di 48 recensioni degli ospiti è 8/10. Leggi le recensioni sulla struttura o aggiungi la tua.

Ancora nessuna recensione su Free Parkingand Relax. Aggiungi la tua su sleephotelssofia.com

Leggi altre recensioni su Booking.com.

La tua opinione

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10