Business Park Apartment

Mladost 4, Business park street, bl.471, entr. 2, 1715 Sofia, Bulgarie

  • Jusqu’à 4 personnes
  • Jusqu’à 44 m²
  • Chambres : 1

Business Park Apartment est à 9,16 km du centre. Vous pouvez ici parcourir les photos, voir les chambres disponibles et consulter les prix et disponibilités. L'offre sur place comprend la possibilité de séjourner avec un animal, le Wi-Fi gratuit et la climatisation.

Les clients peuvent pêcher, jouer au tennis ou faire du kayak sur place. Business Park Apartment est un appartement situé à Sofia.

Les chambres comportent un lave-linge et une cuisine. Les équipements sur place comprennent un parking et une connexion Wi-Fi. Les clients peuvent utiliser un service de transfert.

Ce logement de 44 m² comprend une chambre et peut accueillir jusqu'à quatre personnes. L'aménagement de la chambre comprend un lit double et un canapé-lit. La distance séparant Centre commercial Sofia Ring Mall de l'appartement est de 3,9 km.

À proximité

  • Centre commercial Sofia Ring Mall3,9 km
  • Sopharma Business Towers5,8 km
  • Salle omnisports Arena Armeec Sofia7,2 km
  • Aéroport de Sofia8 km
  • Métro Vasil Levski Stadium8,7 km

Sélectionnez les dates pour voir les prix

Prix moyen par nuit: ~€ 72

Choix de chambres

Appartement Deluxe

  • salle de bain privative
  • kitchenette
  • cuisine

4 personnes44 m²salle de bain privative

Business Park Apartment - équipements

  • Accès Wi-Fi gratuit
  • Stationnement gratuit
  • Air conditionné
  • Chambres pour familles
  • chambres non-fumeurs
  • Animaux de compagnie acceptés
  • Transfert aéroport
  • Procédures d'enregistrement et de règlement rapides

Règlement intérieur

Horaires

ArrivéeÀ partir de Jusqu'à heures
DépartÀ partir de Jusqu'à heures

Enfants et lits d'appoint

Les clients doivent avoir au moins 18 ans pour s'enregistrer.

Nous accueillons les enfants de tous âges.

Animaux domestiques

  • Les animaux de compagnie sont admis; des frais supplémentaires peuvent être appliqués.
Informations importantes

Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver.

Indiquez cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contactez directement l'établissement.

Les coordonnées figurent sur la confirmation de réservation.

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes sont interdits.

Géré par un particulier

Moyens de contact
☎ Téléphone
@ E-mail
 

Questions fréquentes

Quelles sont les heures d’arrivée et de départ dans l’établissement « Business Park Apartment » ?

Arrivée : de 15:30 à 22:30. Départ : jusqu’à 10:30.

Business Park Apartment dispose-t-il d’un parking ?

Un parking est disponible.

Une connexion Wi-Fi est-elle disponible dans l’établissement « Business Park Apartment » ?

Une connexion Wi-Fi est disponible sur place.

Combien de personnes peuvent séjourner dans l’établissement « Business Park Apartment » ?

L’option de plus grande capacité peut accueillir jusqu’à 4 personnes.

Business Park Apartment propose-t-il des équipements pour les familles ?

Des équipements destinés aux familles sont disponibles sur place.

Où se trouve Business Park Apartment ?

L’établissement se trouve à Sofia.

Quels lieux se trouvent à proximité de l’établissement « Business Park Apartment » ?

Centre commercial Sofia Ring Mall se trouve à 3,9 km de l’établissement.

Business Park Apartment sur la carte : Sofia

Consultez l’emplacement de l’établissement et les lieux à proximité sur la carte.

Avis sur Business Park Apartment

La note moyenne issue de 55 avis Booking.com est de 8,9/10. Consultez les avis sur l’établissement ou ajoutez le vôtre.

Aucun avis sur Business Park Apartment pour le moment. Ajoutez le vôtre sur sleephotelssofia.com

Consultez d’autres avis sur Booking.com.

Votre avis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10