Airport Apartment

152 Krastyu Pastuhov Str, 1528 Sofia, Bulgaria

  • Fino a 2 persone
  • Fino a 45 m²
  • Camere da letto: 1

Gli ospiti valutano Airport Apartment 8,7/10 (267 recensioni). La distanza dal centro è di 7,4 km. Gli ospiti trovano in loco aria condizionata, soggiorni con animali e Wi-Fi gratuito.

Airport Apartment è un appartamento a Sofia, nel quartiere aeroportuale.

Camere e servizi

L’appartamento ha 1 camera da letto e 1 bagno. La cucina include frigorifero e microonde. Sono presenti aria condizionata, lavatrice, armadio o guardaroba e divano letto. La vista dà sulla città e sulla montagna. Ci sono anche TV a schermo piatto, canali via cavo e asciugacapelli.

Cosa offre la struttura

Il WiFi è gratuito. In loco è disponibile il parcheggio. La struttura offre anche servizio lavanderia e accesso tramite ascensore.

La posizione

La stazione metro Iskarsko shose dista 50 m. L’aeroporto di Sofia si trova a 3,2 km.

Attrazioni nei dintorni

  • Monumento e piazza Vasil Levski - 7 km
  • Monumento al Milite Ignoto - 7 km
  • Palazzo Reale di Sofia - 7 km

Scegli le date per vedere i prezzi

Prezzo medio per notte: ~€ 60

Camere disponibili

Appartamento con 1 Camera da Letto

  • bagno privato
  • cucina
  • vista montagna

2 persone45 m²bagno privato

Airport Apartment - servizi

  • Accesso gratuito al WiFi
  • Parcheggio senza costi aggiuntivi
  • Climatizzazione
  • struttura interamente non fumatori
  • Accettazione animali domestici
  • Lavanderia a servizio
  • Elevatore

Regole della casa

Orari

ArrivoDalle ore
PartenzaFino alle ore

Animali

  • Gli animali domestici non sono ammessi nella struttura.
Informazioni importanti

Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare.

Inserite questa informazione nelle 'Richieste Speciali' al momento della prenotazione o contattate direttamente la struttura.

Non sono ammesse feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Gestito da un host privato (persona fisica)

Modalità di contatto
☎ telefono
@ E-mail
 

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out di Airport Apartment?

Check-in: dalle 15:00. Check-out: fino alle 12:00.

Airport Apartment dispone di parcheggio?

È disponibile un parcheggio.

La connessione Wi-Fi è disponibile presso Airport Apartment?

La connessione Wi-Fi è disponibile.

Quante persone possono soggiornare presso Airport Apartment?

La soluzione più capiente può ospitare fino a 2 persone.

Dove si trova Airport Apartment?

La struttura si trova a Sofia.

Airport Apartment sulla mappa: Sofia

Controlla sulla mappa la posizione della struttura e i luoghi nelle vicinanze.

Recensioni di Airport Apartment

Il punteggio medio di 267 recensioni su Booking.com è 8,7/10. Leggi le recensioni sulla struttura o aggiungi la tua.

Ancora nessuna recensione su Airport Apartment. Aggiungi la tua su sleephotelssofia.com

Leggi altre recensioni su Booking.com.

La tua opinione

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10